
Марганец сернокислый
- В наличии
- Только оптом
- Код: МС
- +380 (97) 531-11-33Надежда Гл. менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (97) 531-11-33Надежда Гл. менеджерНадеждаг. Харьков улица Полевая 91, Харьков, Украина+380663114012
Марганец сернокислый
представляет собой кристаллический порошок или кристаллы от белого до бледно-розового цвета, хорошо растворимые в воде и не растворимые в спирте.
Марганец сернокислый применяется в производстве ферритов; как компонент красителей в текстильной и фарфоровой промышленности; при производстве свинцово-марганцевых сиккативов; в органическом синтезе, как катализатор, в том числе при производстве синтетических жирных кислот; для изготовления других солей Мn; в качестве электролита при получении MnO2 и Мn.
Марганец сернокислый широко используется в качестве микроудобрения, в комбикормовой промышленности. В овощеводстве защищенного грунта используется для основной заправки грунтов и субстратов. Мелкогранулированный состав и медленно действующая форма способствуют равномерному распределению удобрения и длительному его действию в почве. Основное внесение совместно с азотными и фосфорными удобрениями (весной) и фосфорными (осенью) при подготовке почвы к посеву (посадке) в зависимости от агрохимических показателей почв.
| Фасовка | Двойные п/п мешки по 30 кг нетто | п/п по 25 кг. нетто |

