
Оксиэтилидендифосфоновая кислота
- В наличии
- Только оптом
- Код: ОК
- +380 (97) 531-11-33Надежда Гл. менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (97) 531-11-33Надежда Гл. менеджерНадеждаг. Харьков улица Полевая 91, Харьков, Украина+380663114012
Оксиэтилидендифосфоновая кислота
представляет собой порошок белого цвета с сероватым или бежевым оттенком, хорошо растворима в воде, кислотах, щелочах, метаноле и этаноле.
Применение оксиэтилиденфосфоновой кислоты.
ОЭДФ кислота применяется:
- в нефтедобывающей промышленности в качестве ингибитора солеотложений;
- в качестве ингибитора солеотложений для систем горячего водоснабжения с открытым водозабором;
- в химической и текстильной промышленности в качестве комплексообразующего реагента;
- в качестве комплексообразующего реагента, ингибитора солеотложений в водооборотных системах охлаждения промышленных предприятий и тепловых электростанций, в замкнутых системах теплоснабжения, в системах горячего водоснабжения, а также в качестве реагента для отмывки солеотложения на различных промышленных объектах;
- в целлюлозно-бумажной промышленности в процессе отбелки целлюлозы всех видов на стадии хелатации.
Упаковка, транспортировка и хранение.
Оксиэтилиденфосфоновую кислоту упаковывают в барабаны картонно-навивные с полиэтиленовым мешком-вкладышем вместимостью не более 50 дм³; пяти-, шестислойные бумажные мешки с полиэтиленовым мешком-вкладышем; закрытые полиэтиленовые мешки для химической продукции; полипропиленовые мешки.
Оксиэтилиденфосфоновую кислоту транспортируют в крытых транспортных средствах железнодорожным, автомобильным, водным транспортом.

